Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Я верю в тебя, как и ты в меня
Слезы капали на фото, где мы, ты и я
Забери меня, где море и луна
И мы будем целоваться с тобой до утра
(У-у-у) я же понимал тебя (я-я)
Им сильно не понять меня
Потому что же я люблю тебя
Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Я вижу тебя
Вижу очертание твоего лица
Ты одна
Подойду к тебе я будто как вчера
Забыл я эти чувства да-да-да
Они давно пропали у меня
Сижу один грущу я у костра
И без тебя
Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Но я не смог
Простить тебя любовь сбивает с ног
Лежу пускаю дым я в потолок
Ведь я так одинок
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Источник: txtsong.ru
Когда увидел в первый раз и понял там (Понял там)
Чуть ли не сошёл с ума я от тебя (От тебя)
Темно-карие глаза, я без ума
Теперь сижу я один, и без тебя
И без меня (Без меня)
Сидишь одна (Плю-плю)
Я не понимал, как забыть тебя (Тебя)
Это твоя вина, или моя вина
И я понял сам, и я понял сам
Это плохой момент, посмотрю наверх
Светит лунный свет, рядом тебя нет
В сети тоже нет, это so sad
Засыпаю, вижу твой силуэт
(У-е) я вернусь к утру (К утру)
(У-я) снова, ничего не пойму
Сердце манекен, любит твой коммент (Коммент)
Каждый раз смотрю, в онлайн или нет (Паба)
Ты правда думала, что все может так закончиться?
Я так и думал
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)
Я помню время было хорошо (Хорошо)
Слёзы снова текут у меня (Ой-ой-ой)
Эти дамы, хотят у меня деньга (Но)
Я не полюблю их никогда (О, да)