Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Малая»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я помню этот день,
Я помню эту ночь,
Когда-то ты меня прогоняла прочь

Ты помнишь эту дрожь
Я помню этот дождь
И под твоим окном
Я стоял всю ночь
Я стоял всю ночь

Ай малая ещё раз
Полюби меня, как в первый раз
Полюби меня, как в первый раз
Дай мне шанс, дай мне шанс

Ай малая ещё раз
Полюби меня, как в первый раз
Полюби меня, как в первый раз
Дай этот шанс, дай этот шанс

Солнце ясное
Светит мне с неба,
Потому что ты со мной

Теперь на душе только лишь лето
Позови и я пойду за тобой

(Ай малая ещё раз
Полюби меня, как в первый раз
Полюби меня, как в первый раз
Дай мне шанс, дай мне шанс)

Ай малая ещё раз
Полюби меня, как в первый раз
Полюби меня, как в первый раз
Дай мне шанс, дай мне шанс

Ай малая ещё раз
Полюби меня, как в первый раз
Полюби меня, как в первый раз
Дай этот шанс, дай этот шанс

Другие песни исполнителя:

  • Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. За счастьем увы, мы не угнались. Любовь потеряли, и сами потерялись. И мы больше никто друг другу. Хоть не моя ты, но я подам тебе руку. Вроде не любил, и ты не любила. Вроде позабыл, и ты позабыла. Любовь, на остановке ждет свой автобус. И вот мы на грани, и перед нами пропасть. Теперь один на диване, и вино в бокале. Теперь знаю все, что мы тогда не знали. Глупые мы были, ещё глупее стали. И Была любовь, а мы не понимали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. На моем столе свеча догорает. Минутами жизни дышит, не потухает. Прошу, ветер: не туши мои свечи, Они горят ещё, и ждут с нею встречи. Жаль, но увы, бывшее не вернуть. Ты по другой дороге и у меня свой путь. Мы разделили наши судьбы на границы. И жаль, что это все мне не снится. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. И мы друг другу: "Прощай", уже сказали...
  • Всё начиналось сказочно тогда Ты мне шептала сладкие слова Пока во сне тебя я рисовал Ты порхала в ночь, ну а я не знал Клялась в любви, но снова улетала Ночная жизнь мысли забивала И моё сердце разбивалось Что не со мной счастье ты искала Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся И снова звук проводят провода И по радио мой голос иногда Мои мысли, как чистая вода Но болит душа, но болит душа Ты знаешь сломан, будто выпил яда Это одиночество - хуже ада Я спою про жизнь, если надо Если это даже всем непонятно Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё, всё будет хорошо У нас с тобой всё заново начнётся
  • Вы бы видели, как искрятся её глаза Не поверите, как спокойно бывает в них И опять шепчу разлуке, что так нельзя Хоть это временно, но очень больно А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на, на-на-на-на-на Вы бы видели, как прекрасны её глаза Я так люблю, когда её рука в моей руке И мы оба понимаем, что так нельзя Что это временно и очень больно А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на, на-на-на-на-на А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза
  • Ты думаешь, я без тебя умру? Позволь, я тебя огорчу... Я проживу хоть сотню лет, - Будь ты рядом или нет! Говоришь что я надоел! Хотя сама на нервах играешь! Уходя, хлопаешь дверь! Хотя в мыслях меня обнимаешь... в руках чужих себя потеряла! Получилось - сделал ошибку. В мои двери снова постучала, А я полюбил другую, не на шутку! Ты от счастья сбежала - оставив меня одного. Так знай, - ты все потеряла - и меня и его! Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно. Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно. Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно