Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Дыши»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Всё было так, будто бы написано Небом
Я и ты - будто бы, рисунок мелом
И, что сотрут - я в это уже не верил
Но, всё же, на доске остались мокрым следом

Разрушено всё, к чему шли годами
А помнишь, дни за закрытыми стенами
В своей комнате бесконечными слезами
До сих пор это вижу закрытыми глазами

Рассказ о жизни нашей - Ад, правда - слаще
И снова боли в сердце и ритм чаще
Не покидайте меня мысли о том, что было
Я помню: я любил и она любила

Растерзайте душу мою, но её не троньте!
Раздели меня на тысячи частей, Боже!
Останови в венах кровь мою, ты же слышишь!
Но молю тебя, пускай она дальше дышет!

Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Я уйду, но останусь в глубине души
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дай послушать твой голос мёртвой глуши

Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Я уйду, но останусь в глубине души
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дай послушать твой голос мёртвой глуши

Дыши
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши

Остаток жизни этой я дышал лишь ею
Кусочки боли моей делала она своею
Я на колени стану! Слышишь! Перед тобою!
Теперь, Боже - сделай её боль моею болью

Зачем не понимаю, свел ты наши судьбы?
И, за что теперь ты мучаешь наши души?
Ведь ты же сам велел: не жить друг без друга
Хотя бы объясни: за что нам эти муки?

Услышал голос, что сотрясло Небо и Землю
Это ведь голос Господа, я не поверил
Он сказал: ваша любовь - это лишь грешность
Я накажу обоих: за ложь и неверность

Разве для обмана связал я - ваши мысли?
И недоверие вселил в ваши души
Всевышний не вправе создавать плохое
И такое - грех называть: "Любовью"

Ты обманул, когда должен был ей признаться
Она ушла, когда должна была с тобой остаться
Ты изменил с другой, и она с другим
Я велел любить! И шанс был всего один

Я понял всё тогда, и вспомнил все поступки
И понял, что мы сами заслужили эти муки
Меня накажи, а её не тронь! Слышишь?
Пускай она живет! Пускай дальше дышит!

Прошла минута ровно, она глаза открыла
И в солнце мой облик её ослепило
Она заплакала в пустой глуши
И на асфальте белым мелом слово: "Дыши"

Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Я уйду, но останусь в глубине души
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дай послушать твой голос мёртвой глуши

Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Я уйду, но останусь в глубине души
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дай послушать твой голос мёртвой глуши

Дыши!
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши
Дыши, слышишь! Умоляю, только дыши

Другие песни исполнителя:

  • Где-то мысли летают в облаках, а за окном льёт как из ведра. И я с тобою лишь в своих мечтах. Льёт дождь, а я с гитарой в руках, Сочиняю песню про любовь свою, Как встретились мы зимою знойною. Ты называла меня братом, а я сестрою, и за тебя стоял всегда я горою. Прошло пол года и стали мы другими, что-то внутренние сильно изменилось. Стали родными, хотя были мы чужими. Мы и тогда в друг друга уже влюбились. Была сестрой, а теперь родней любого. Теперь милая у нас с тобой одна дорога. Помнишь, как сердце наше билось, когда стрелы любви нас пронзили? Припев: Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей: через боль слёзы, и даже кровь. Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей, вот она, - Кавказская любовь. А помнишь милая, как тебя ругала мама? И как на меня мой отец грозился? Но мы с тобой слижком уж упрямы, не получилось у них разделить нас. А помнишь, как тебя била твоя мама? А я в тишине сам от боли плакал. И твои слёзы, боль почти разлуки. Я не забуду никогда эти муки. А помнишь, как я тебя украсть хотел. Я помню, как ты не согласилась. Сказала пускай будет, как отец хотел. И слёзы пошли и дверь передо мной закрылась. Я испугался тогда, думал всему конец. Неужели удолось разделить нас. Слёзы лились не из глаз, а из сердец. И это встреча у нас не последний раз. И это встреча у нас не последний раз. Но слава Богу, теперь у нас всё хорошо. Не ругает мама и не грозится мой отец. Мы с тобой вдвоём, и ещё не смогли разлучить наших сердец. Дай бог мы скоро обручимся, и пройдут слёзы как дожди. Я с тобой родная и свет озоролся, через слёзы счастья впереди. Через слёзы счастья впереди. Припев: Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей: через боль слёзы, и даже кровь. Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей, вот она - Кавказская любовь. Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей: через боль слёзы, и даже кровь. Я буду любить тебя ещё сильней, с каждым днём вновь и вновь. Я добился тебя и любви твоей, вот она - Кавказская любовь. Вот она, - Кавказская любовь. Вот она, - Кавказская любовь.
  • Мне открыть тебе тайну? Не лей слёзы зря! Любить чужого парня? Ты сама не своя Не будь так наивна, не любит он тебя Но станешь ты сильной, ведь всё это - не зря Он тебя сводит с ума, когда целует он не тебя В объятиях с ним сегодня другая А ты для него - просто чужая Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай... Лишь счастья пожелай... Веришь - не веришь - разлука близка Сыграла злую шутку старушка-судьба Хочешь - не хочешь, но жизнь такова Тяжело вернуть, что легко отдала Он тебя сводит с ума Когда целует он не тебя В объятиях с ним сегодня другая А ты для него - просто чужая Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай... Лишь счастья пожелай... Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай
  • Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Не проливай свои слёзы, не грусти моя глупышка Станут твоими звёзды, ну где же твоя улыбка? Знаю, ночами ты не спишь, и фото под подушкою хранишь И часто во сне меня видишь, без меня немножко бредишь Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Если даже солнце погаснет, и если душа тело покидает Твоё сердце в небе сияет, оно стучит ещё и меня вспоминает, вспоминает Не хочешь одна быть ты, скучаешь по моей улыбке Ждёшь меня, я точно знаю. И лишь во сне к тебе прилетаю, прилетаю Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Вот и встретились с тобой, и обрела твоя душа покой Солнце вышло из-за облаков. Я с тобой, родная, вот она любовь Ты для меня одна такая, и я лишь твой, ты точно знаешь И даже если космос станет белым - я всегда буду в твоей жизни первым Я всегда буду в твоей жизни первым Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери