Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Это не любовь»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Мне открыть тебе тайну? Не лей слёзы зря! Любить чужого парня? Ты сама не своя Не будь так наивна, не любит он тебя Но станешь ты сильной, ведь всё это - не зря Он тебя сводит с ума, когда целует он не тебя В объятиях с ним сегодня другая А ты для него - просто чужая Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай... Лишь счастья пожелай... Веришь - не веришь - разлука близка Сыграла злую шутку старушка-судьба Хочешь - не хочешь, но жизнь такова Тяжело вернуть, что легко отдала Он тебя сводит с ума Когда целует он не тебя В объятиях с ним сегодня другая А ты для него - просто чужая Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай... Лишь счастья пожелай... Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай Любит - не любит - ты не гадай! Не мучай цветочки - в них есть душа Любит - не любит - ты не гадай! Будет что будет, лишь счастья пожелай
  • Оставлю в памяти, на сердце с ранами. Позабыть не могу я, внутри боль разлуки. В пропасть я темную, падаю в бездну я. Помоги умоляю, без тебя я погибаю. Снова на листе строчки о тебе между прочим. Снова считаю минуты, и снова прошлые муки. За окном снег сильнее, остановить не сумею. Спаси ради Бога, весна не будь жестока. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Весенний снегопад. Снова дни недели, а за ними месяцы. Боль преодолели, я начал видеть сны. Снег утихает и будет таять лед. Любовь умирает, ей точно не повезёт. Вновь закрыты двери, стучаться буду я. Потому, что сердце верит, что ты еще моя. Вдруг меня услышат, вдруг меня поймут? Весенний снегопад укрой меня от этих вьюг. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад.
  • На стекле рисунки, рвутся в сердце струнки Музыка из капель, мною ранен, мною ранен Книгой из желаний, но теперь без правил Я не убегаю, ты меня ранил Радуга сквозь тело в облака Слишком было много здесь дождя И она мерцает светом всех планет Когда нас рядом нет Ну, скажи мне, кто я без тебя Я могла бы жизнь начать с нуля Я хочу понять, ну почему так дороги твои глаза А-а, радуга внутри меня Радуга не исчезай Только не твое пращай Мне не нужно А-а, после долгого дождя Радуга не исчезай Я хочу прийти в себя Знаю можно Облаками рисую я тебя Смывая краски капельками дождя Не оставлю следов я, уходя Лишь радужные небеса Радуга построит все мосты Где пройдем только я и ты Я как будто вижу снова сон Где только мы с тобой вдвоем Прошу у-у дождя Не смывай мои раны Прошу-у небеса Сохраните мои тайны После долгого дождя Покажи свои чудеса Радуга вновь напоминает мне любовь А-а, радуга внутри меня Радуга не исчезай Только не твое пращай Мне не нужно А-а, после долгого дождя Радуга не исчезай Я хочу прийти в себя Знаю можно Прошу у дождя Не смывай мои раны Прошу-у небеса Сохраните мои тайны После долгого дождя Покажи свои чудеса Радуга вновь напоминает мне любовь Напоминает мне любовь
  • Мы мечтаем, мы мечтаем, мы мечтаем и живём Каждый новый день встречая шальными мыслями, Но помыслами чистыми. А ты лети, лети, далеко, в небеса. Просто надо верить иногда в чудеса - Давай украсим мир, хоть не на долгий миг. Припев: А нам, пацанам, многого не надо - Дом у океана, под окном Camaro; Да девочку бы рядом, чтобы грела своим взглядом. А нам, пацанам, многого не надо - Яхту на Багамах, солнце и бананы; Танцы до упада в клубе DolceGabbana. Кто-то в тёмном переулке очистил все карманы - Это хулиганы; это хулиганы; это хулиганы. Кто-то грузчиком работает, у кого-то миллиарды Делитесь все на равных, хватит мять диваны; Хватит мять диваны. Салам пацанам, мужикам, всем городам! Я делю свой паром пополам по всем берегам. Давайте дружно жить, всякая бывает жизнь. Давайте дружно жить, всякая бывает жизнь. Припев: А нам, пацанам, многого не надо - Дом у океана, под окном Camaro; Да девочку бы рядом, чтобы грела своим взглядом. А нам, пацанам, многого не надо - Яхту на Багамах, солнце и бананы; Танцы до упада в клубе DolceGabbana. А нам, пацанам, многого не надо - Дом у океана, под окном Camaro; Да девочку бы рядом, чтобы грела своим взглядом. А нам, пацанам, многого не надо - Яхту на Багамах, солнце и бананы; Танцы до упада в клубе
  • Душа моя поёт, а небо плачет И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь? Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись, навсегда уходя Душа моя поёт Идут дожди, ни я не ты не знали о любви Пошли гулять, под водопад Плывём, как корабли Забыли дни, и мы одни, у счастья на пути Идут дожди, в груди звучит мелодия любви Душа моя поёт, а небо плачет И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь? Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись, навсегда уходя Душа моя поёт, а небо плачет И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь? Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись, навсегда уходя Гремит гроза и днём роса, и по щеке слеза Но кто сказал, кто показал мне карие глаза? Который день смотреть не лень, тону в любви опять И вновь дожди, и вновь звучит мелодия любви Душа моя поёт, а небо плачет И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь? Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись, навсегда уходя Душа моя поёт, а небо плачет И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь? Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись, навсегда уходя Душа моя поёт Душа моя поёт Послушаем мы вместе мелодию дождя Потом, обернись Навсегда уходя