Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Розовый рассвет»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Розовый рассвет мы с тобой встречаем
Друг без друга мы опять скучаем
Остаётся только лишь нам верить
Что постучится любовь к нам в двери
Не преграда километры
Нас с тобой согреет зимний ветер
А снежинки нежно- нежно тают
Нас небо соединит, я точно знаю

Подойди к окошку посмотри
Наступает ночь гаснут фонари
Мой сладкий сон, когда вместе мы
Не нужно спать, ведь рядом ты
Ты мне расскажи все, что есть внутри
И открой секреты до зари
Родная, вытри свои слезы
Ведь у нас с тобой уже всё серьезно

Розовый рассвет мы с тобой встречаем
Друг без друга мы опять скучаем
Остаётся только лишь нам верить
Что постучится любовь к нам в двери
Не преграда километры
Нас с тобой согреет зимний ветер
А снежинки нежно- нежно тают
Нас небо соединит, я точно знаю


Если ты мой сон
Я хочу проспать весь день
Я тобой спасен
Знаешь твоей красоте
Равных просто нет
Даришь будто звезды свет
Ну скажи, как не думать вновь о тебе
Ну где же ты
Где же, где же, где же ты
Там растает дым
Но останутся мечты
О тебе, чувство мне покоя не дает
Быть с тобой -это мой неземной полет

Розовый рассвет мы с тобой встречаем
Друг без друга мы опять скучаем
Остаётся только лишь нам верить
Что постучится любовь к нам в двери
Не преграда километры
Нас с тобой согреет зимний ветер
А снежинки нежно- нежно тают
Нас небо соединит, я точно знаю

Розовый рассвет мы с тобой встречаем
Друг без друга мы опять скучаем
Остаётся только лишь нам верить
Что постучится любовь к нам в двери
Не преграда километры
Нас с тобой согреет зимний ветер
А снежинки нежно- нежно тают
Нас небо соединит, я точно знаю

Другие песни исполнителя:

  • А ты где-то там, далеко, где бездонны океаны; Где-то там, высоко, спряталась за облаками. Но тебя всё-равно не отнимет расстояние. По следам за тобой любовь безумно манит. Припев: Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно. Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно. А ты мне нравишься - И сердце моё мне покоя не даёт. И знаю, нравлюсь я - Значит, будет у нас всё хорошо! Где-то там, шёпотом, Ветер шепчет прямо в уши: Как же так, пополам Поделились наши души? Припев: Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно. Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно. [Вокализ] Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно. Девочка-воровка, сладкая помада - Верни мне моё сердце, большего не надо. Девочка воровка, с тобою опасно - Сердце украла, надеюсь, не напрасно.
  • А я кайфую, я кайфую Кайфую с ночи до утра А я кайфую, а я-я кайфую Кайфую так же, как вчера Хоть жизнь, порой, и не простая Но рядом есть мои друзья Они со мной, со мной, я знаю В кругу друзей кайфую я (кайфую) А я кайфую, я кайфую Кайфую с ночи до утра А я кайфую, а я-я кайфую Кайфую так же, как вчера Пусть время дни наши листает Скажу я вам, мои друзья Невзгоды-беды не пугают Пока с братвой кайфую я (кайфую) А я кайфую, я кайфую Кайфую с ночи до утра А я кайфую, а я-я кайфую Кайфую так же, как вчера А я кайфую, я кайфую Кайфую с ночи до утра А я кайфую, а я-я кайфую Кайфую так же, как вчера А я кайфую, я кайфую я кайфую я кайфую я кайфую Я кайфую Кайфую Я кайфую Кайфую Я кайфую, я кайфую Кайфую Кайфую Кайфую Кайфую
  • Ещё чуть-чуть, ещё немножко Темнеет путь, наша дорожка Ещё чуть-чуть и будет уже не так сложно Чувства посыпаны ложью Я открыл в тебе тот космос В котором сам и заблудился Один ответ - невесомость Я думал, что в звёзды я влюбился Утренний стих словно сказка Ты лежишь вся в экстазе Меня манишь, а мне всё мало Ну как же ты не понимала? Я буду тем, кого ты боялась Просто ты перестаралась Я уже не стану прежним Мы нити наши сами режем Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Мы нити наши сами режем! Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, не жми на тормоз Мы вместе тут, здесь наш космос Ещё чуть-чуть - мы полетаем Я отпущу, мы пострадаем Я открыл в тебе Планету Новая жизнь - неземные чувства Мы вдвоём камнем в бездну Нас с тобою бес попутал Утренний стих словно сказка Ты лежишь вся в экстазе Меня манишь, а мне всё мало Ну как же ты не понимала? Я буду тем, кого ты боялась Просто ты перестаралась Я уже не стану прежним Мы нити наши сами режем Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Мы нити наши сами режем! Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Мы нити наши сами режем Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть Мы нити наши сами режем Утренний стих словно сказка Ты лежишь вся в экстазе Меня манишь, а мне всё мало Ну как же ты не понимала? Я буду тем, кого ты боялась Просто ты перестаралась Я уже не стану прежним Мы нити наши сами режем Ещё чуть-чуть
  • Оставлю в памяти, на сердце с ранами. Позабыть не могу я, внутри боль разлуки. В пропасть я темную, падаю в бездну я. Помоги умоляю, без тебя я погибаю. Снова на листе строчки о тебе между прочим. Снова считаю минуты, и снова прошлые муки. За окном снег сильнее, остановить не сумею. Спаси ради Бога, весна не будь жестока. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Весенний снегопад. Снова дни недели, а за ними месяцы. Боль преодолели, я начал видеть сны. Снег утихает и будет таять лед. Любовь умирает, ей точно не повезёт. Вновь закрыты двери, стучаться буду я. Потому, что сердце верит, что ты еще моя. Вдруг меня услышат, вдруг меня поймут? Весенний снегопад укрой меня от этих вьюг. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад.
  • Ты красива, умна и желанна Но с тобою нам не по пути Передо мною открыты все двери Всё, что было с тобой - позади Я в плену пропадаю красавиц Я красив, я богат, знаменит О тебе даже не вспоминаю Без тебя мне прибавилось сил А я сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил А я сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил Уходил я ты плакала, плакала Обещала обиды забыть На тебя я смотрел с безразличием Попросил лишь понять и простить И ты тоже живи, наслаждайся Всё, что хочешь, от жизни бери А по мне перестань убиваться Я расставил все точки над "и" А сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил А я сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил А сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил А я сегодня гуляю до завтра И про тебя я уже позабыл В горячем танце со мною другая А на нашу любовь я забил