Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Пополам (slow)»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Муза любит, когда я бухой Я бухой для неё интересней От любви непонятной такой Словно дети Рождаются Песни Я тебе эти песни пою Ты за это меня любишь тоже Согревает любовь жизнь мою Без любви мое сердце не может! Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой (опа) Муза любит меня просто так За безумно красивую душу В остальном же я полный дурак И других дураков я не лучше Но когда мое сердце поёт А душа наполняется светом Сам Господь этот свет мне даёт Я ему благодарен за это! Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой (опа)
  • Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Она будто бы так стреляет, я будто бы не замечаю Ушла ты одна, осталась другая Она будто бы так стреляет, я будто бы не замечаю Ушла ты одна, осталась другая Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! На щеке твоя помада в этом танце до упада В этот бит уже попала, давай сделаем как надо На щеке твоя помада в этом танце до упада В этот бит уже попала, давай сделаем как надо Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Моя музыка – мой покой Руки выше, прямо до крыши! Пусть эту пeсню она лишь услышит Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой! Давай, качай головой!
  • Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. За счастьем увы, мы не угнались. Любовь потеряли, и сами потерялись. И мы больше никто друг другу. Хоть не моя ты, но я подам тебе руку. Вроде не любил, и ты не любила. Вроде позабыл, и ты позабыла. Любовь, на остановке ждет свой автобус. И вот мы на грани, и перед нами пропасть. Теперь один на диване, и вино в бокале. Теперь знаю все, что мы тогда не знали. Глупые мы были, ещё глупее стали. И Была любовь, а мы не понимали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. На моем столе свеча догорает. Минутами жизни дышит, не потухает. Прошу, ветер: не туши мои свечи, Они горят ещё, и ждут с нею встречи. Жаль, но увы, бывшее не вернуть. Ты по другой дороге и у меня свой путь. Мы разделили наши судьбы на границы. И жаль, что это все мне не снится. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. И мы друг другу: "Прощай", уже сказали...
  • Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват Мне не просто сложно так Измениться можно нам От меня что ждет она, что ждет она Но я хотел бы стать другим И окунуться в этот мир Где мы с тобой, где мы с тобой Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват Под ярким светом мы кружим И под ногами серый дым Разлучает нас с тобой, нас с тобой Я проснулся не с тобой На всю голову больной Я ночами сам не свой, ой, йой, йой Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват Она холодная, холодная, как лед А поцелуи, словно самый сладкий мед Она чувства превращает в водопад Но я ни в чем, ни в чем, ни в чем не виноват
  • Кто перевернул, песочные часы Может это Бог, может это сами мы Как-то быстро, меняются числа Может это сон, может это мысли Первый класс, первый курс, первая любовь Я бы с радостью, прожил жизнь вновь Я помню каждый Старый и Новый Год Первая ошибка, первый верный ход Первые друзья, первые проблемы Первая мечта, ставшей нынче тенью Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Прошлого не вернуть, впереди новый путь Не герой и не трус, я всего сам добьюсь По следам, по пятам, где-то тут, где-то там Моя жизнь по листам, написана по частям Где-то час, как за три, у меня наоборот Каждый день буду ждать, новый поворот Не могу я вернуть, времена, ну и пусть Буду я, дальше жить, время не остановить Время не остановить время не остановить... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир загоняя мой мир... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Загоняя мой мир...