Берегись, я серьезно
От нее скрыться сложно
Таких, как она - очень мало
Вонзится своим жалом
Она меня околдовала и навечно себе забрала
Играет мной, будто игрушка
Она - львица, а не кошка
Своим ароматом манит
Чего хочет она, - не знаю
Соблазнит или обманит
Но я перед нею таю
Боже мой, как она красива
Без нее я - бессилен
Она, словно чародейка
Но с нею, я - всесилен
Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у нее на поводке
Моя жизнь у нее в руке
Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у нее на поводке
Моя жизнь у нее в руке
Покоренный теперь я ею
Я только ей отныне верю
Меня влечет опасная игра
От ночи темной до утра
И ты, конечно, королева
Моя надежда, моя вера
Я шут или король - не знаю
Тебе решать, тебе покаюсь
Ты - чародейка, нет сомнений
Я чёрствый был, а стал ранимый
Все ж винить не смею я - ты жарче солнца и огня
Я опалён твоей любовью
Я - пленник радостный, без воли
Как воздух - ты мне нужна
Околдовала ты меня
Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит
Я у неё на поводке
Моя жизнь у неё в руке
Мне открыть тебе тайну? Не лей слёзы зря!
Любить чужого парня? Ты сама не своя
Не будь так наивна, не любит он тебя
Но станешь ты сильной, ведь всё это - не зря
Он тебя сводит с ума, когда целует он не тебя
В объятиях с ним сегодня другая
А ты для него - просто чужая
Любит - не любит - ты не гадай!
Не мучай цветочки - в них есть душа
Любит - не любит - ты не гадай!
Будет что будет, лишь счастья пожелай
Любит - не любит - ты не гадай!
Не мучай цветочки - в них есть душа
Любит - не любит - ты не гадай!
Будет что будет, лишь счастья пожелай...
Лишь счастья пожелай...
Веришь - не веришь - разлука близка
Сыграла злую шутку старушка-судьба
Хочешь - не хочешь, но жизнь такова
Тяжело вернуть, что легко отдала
Он тебя сводит с ума
Когда целует он не тебя
В объятиях с ним сегодня другая
А ты для него - просто чужая
Любит - не любит - ты не гадай!
Не мучай цветочки - в них есть душа
Любит - не любит - ты не гадай!
Будет что будет, лишь счастья пожелай...
Лишь счастья пожелай...
Любит - не любит - ты не гадай!
Не мучай цветочки - в них есть душа
Любит - не любит - ты не гадай!
Будет что будет, лишь счастья пожелай
Любит - не любит - ты не гадай!
Не мучай цветочки - в них есть душа
Любит - не любит - ты не гадай!
Будет что будет, лишь счастья пожелай
Влюбился, как ребёнок - теперь не сплю ночами.
С утра пустой желудок и не гуляю с пацанами.
Когда её увидел - мысли вдруг растерялись.
Я понял, что влюбился, пока она смеялась.
Я потерял дар речи - от рук до ног мурашки.
В души огонь, тот вечный, что зажгла она в тот вечер.
Мне шепчет нежно ветер: "Вот она! Та, самая!"
И ливень бесконечный, сердце моё растаила.
Припев:
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Прекрасна, как ведение. Чиста, как вода.
Я будто приведение, не замечает меня.
Письмо отправляю, с признанием в любви.
Ответа не приходит и боль в моей груди.
Неужели не напишет, неужели пропадёт?
Боюсь в ответ услышать, что она меня пошлёт.
Разрываюсь попалам, заметила наконец то!
"Бонжур, моя мадам!" Теперь мы будем вместе.
Припев:
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Свела, свела с ума девчёночка-озорница!
Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился.
Я в тебя уже влюбился.
Рядом ты, но дотянуться не могу
Мыслями сердце твое отпущу
Боже мой, зачем меня ты ранила
Немало слез ты уже пролила
Дождь душу терзает
Грусть и воспоминания
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Напоминание, напоминание
Посмотри направо и налево
Нашу любовь уже не спасти
Принцесса с душой королевы
Прошу, меня просто отпусти
Друг друга мы потеряли
Лишь фото все напоминает
Ну пойми, ну пойми меня, родная
Как я сильно страдаю
Дождь душу терзает
Грусть и воспоминания
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Напоминание, напоминание
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание
Напоминание, напоминание...