Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «От земли до луны»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.

От случайной фразы вспыхиваешь, будто бензин,
Садишь нас обоих на адреналин без веских причин,
И вывозить тебя порой невыносимо,
Твои взрывы сносят крышу как фугасная мина.
И нет такой другой, что бесит как ты,
Но вот я снова пьяный от твоей порочности и чистоты.
Без твоей неадекватной суеты,
Может бы не любил тебя от Земли и до Луны.

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.
Опять пылаешь вся и молнии метаешь,
Но оттаешь так же быстро, ты же тоже понимаешь, что,
Ты за мной как за метровые толщины бронеплитой,
Я все решу, я тебя всегда прикрою.
Мы идем ко дну, на свою беду,
Но тебя я украду,
И не отдам никому.
И если вдруг сгорят все между нами мосты,
Построю их назад,
От Земли и до Луны.

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.

От Земли и до Луны,
Нет нигде другой такой, как ты.
И из любой темноты,
Ты луч света, на который я всегда лечу,
От Земли и до Луны.

Другие песни исполнителя:

  • Я остановил бы время, только быть с тобою вечно Ты открыла мне глаза и я увидел небо Ты просто космос - девочка, ты просто нечто Ты моя слабость и сила, за все тебе спасибо Этой ночью у нас с тобой всё впервые Одна секунда и чужие стали вдруг родными Еще секунда и мы с тобой уже бессильны Ночь - наше время, поцелуй и вкус ванили Этой ночью(Этой ночью) - я с тобою, ты со мною Этой ночью(Этой ночью) - накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно Этой ночью(Этой ночью) - я с тобою, ты со мною Этой ночью(Этой ночью) - накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно Точно-точно(Точно-точно) Этой ночью(Этой ночью) Ни это было нужно, пульс твой обнаружен Вот это счастье, вот это чудо! Мне реально, кроме тебя уже никто не нужен Я уверен, нам по силам на паузу время Этой ночью(Этой ночью) у нас с тобой всё впервые Одна секунда и чужие стали вдруг родными Ещё секунда,(Ещё секунда) и мы с тобой уже бессильны Ночь - наше время, поцелуй и вкус ванили Этой ночью(Этой ночью) - я с тобою, ты со мною Этой ночью(Этой ночью - накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно Этой ночью(Этой ночью - я с тобою, ты со мною Этой ночью(Этой ночью - накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно Точно-точно(Точно-точно) Этой ночью(Этой ночью) Этой ночью -(Этой ночью) я с тобою, ты со мною Этой ночью -(Этой ночью) накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно Этой ночью - я с тобою, ты со мною Этой ночью - накрывает нас волною Между прочим, всё, что происходит ночью Остается на душе точно-точно
  • Влюбился, как ребёнок - теперь не сплю ночами. С утра пустой желудок и не гуляю с пацанами. Когда её увидел - мысли вдруг растерялись. Я понял, что влюбился, пока она смеялась. Я потерял дар речи - от рук до ног мурашки. В души огонь, тот вечный, что зажгла она в тот вечер. Мне шепчет нежно ветер: "Вот она! Та, самая!" И ливень бесконечный, сердце моё растаила. Припев: Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Прекрасна, как ведение. Чиста, как вода. Я будто приведение, не замечает меня. Письмо отправляю, с признанием в любви. Ответа не приходит и боль в моей груди. Неужели не напишет, неужели пропадёт? Боюсь в ответ услышать, что она меня пошлёт. Разрываюсь попалам, заметила наконец то! "Бонжур, моя мадам!" Теперь мы будем вместе. Припев: Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Я в тебя уже влюбился.
  • Кто перевернул, песочные часы Может это Бог, может это сами мы Как-то быстро, меняются числа Может это сон, может это мысли Первый класс, первый курс, первая любовь Я бы с радостью, прожил жизнь вновь Я помню каждый Старый и Новый Год Первая ошибка, первый верный ход Первые друзья, первые проблемы Первая мечта, ставшей нынче тенью Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Прошлого не вернуть, впереди новый путь Не герой и не трус, я всего сам добьюсь По следам, по пятам, где-то тут, где-то там Моя жизнь по листам, написана по частям Где-то час, как за три, у меня наоборот Каждый день буду ждать, новый поворот Не могу я вернуть, времена, ну и пусть Буду я, дальше жить, время не остановить Время не остановить время не остановить... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир загоняя мой мир... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Загоняя мой мир...
  • Мысли, как воспоминания о тебе... О том, что не сумели сохранить... О том, что уже никогда не сможем вернуть, Как бы мы этого не хотели. День за днем я скучаю по тебе, Ты со мною лишь во сне. Моя любовь тихо умирает, Моя любовь меня одного оставляет. Не для нас написана история любви. На моей ладони больше нет твоей руки. Нити счастья разорвали, Все только началось, а мы уже опоздали. Припев: Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь. Ты далеко и тебе одиноко. Любовь и с тобой обошлась жестоко! Верни мне хоть воспоминания. Прошу, оставь в сердце место для меня. Ведь звезды, как раньше - не близки. И наша с тобой больше не сияет. Больше не держешь моей руки. Ты не видешь, а сердце умирает. Припев: Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь. Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь.