Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Мелодия дождя»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Душа моя поёт, а небо плачет
И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь?
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись, навсегда уходя

Душа моя поёт

Идут дожди, ни я не ты не знали о любви
Пошли гулять, под водопад
Плывём, как корабли
Забыли дни, и мы одни, у счастья на пути
Идут дожди, в груди звучит мелодия любви

Душа моя поёт, а небо плачет
И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь?
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись, навсегда уходя

Душа моя поёт, а небо плачет
И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь?
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись, навсегда уходя

Гремит гроза и днём роса, и по щеке слеза
Но кто сказал, кто показал мне карие глаза?
Который день смотреть не лень, тону в любви опять
И вновь дожди, и вновь звучит мелодия любви

Душа моя поёт, а небо плачет
И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь?
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись, навсегда уходя

Душа моя поёт, а небо плачет
И ты пусти слезу, зачем её ты прячешь?
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись, навсегда уходя

Душа моя поёт
Душа моя поёт
Послушаем мы вместе мелодию дождя
Потом, обернись
Навсегда уходя

Другие песни исполнителя:

  • Бессонные ночи, зажжённые свечи Вечно одинокий, тобою опьянённый Сердце разбивает, душа моя страдает Любовь меня не лечит, она убивает! Очаровала, моё сердце украла Поцеловала, в мою душу запала Очаровала! Солнце не греет Луна не лелеет Из под ног земля уходит, покой мои мысли не находят Но, я буду, как горы! Не сломаюсь буду гордым! Пускай сама находит по-жизни на дороге Очаровала, моё сердце украла Поцеловала, в мою душу запала Очаровала! Очаровала, моё сердце украла Поцеловала, в мою душу запала Очаровала, моё сердце украла Поцеловала, в мою душу запала Очаровала, моё сердце украла Поцеловала, в мою душу запала Очаровала!
  • Ты думаешь, я без тебя умру? Позволь, я тебя огорчу... Я проживу хоть сотню лет, - Будь ты рядом или нет! Говоришь что я надоел! Хотя сама на нервах играешь! Уходя, хлопаешь дверь! Хотя в мыслях меня обнимаешь... в руках чужих себя потеряла! Получилось - сделал ошибку. В мои двери снова постучала, А я полюбил другую, не на шутку! Ты от счастья сбежала - оставив меня одного. Так знай, - ты все потеряла - и меня и его! Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно. Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно. Ушла с другим, меня - позабыла. С улыбкой на лице сердце разбила. Иди, иди, скоро ты вернешься. Тебя я накажу, - рано или поздно
  • Влюбился, как ребёнок - теперь не сплю ночами. С утра пустой желудок и не гуляю с пацанами. Когда её увидел - мысли вдруг растерялись. Я понял, что влюбился, пока она смеялась. Я потерял дар речи - от рук до ног мурашки. В души огонь, тот вечный, что зажгла она в тот вечер. Мне шепчет нежно ветер: "Вот она! Та, самая!" И ливень бесконечный, сердце моё растаила. Припев: Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Прекрасна, как ведение. Чиста, как вода. Я будто приведение, не замечает меня. Письмо отправляю, с признанием в любви. Ответа не приходит и боль в моей груди. Неужели не напишет, неужели пропадёт? Боюсь в ответ услышать, что она меня пошлёт. Разрываюсь попалам, заметила наконец то! "Бонжур, моя мадам!" Теперь мы будем вместе. Припев: Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Свела, свела с ума девчёночка-озорница! Не прячь свои глаза, ведь я в тебя уже влюбился. Я в тебя уже влюбился.
  • Кто перевернул, песочные часы Может это Бог, может это сами мы Как-то быстро, меняются числа Может это сон, может это мысли Первый класс, первый курс, первая любовь Я бы с радостью, прожил жизнь вновь Я помню каждый Старый и Новый Год Первая ошибка, первый верный ход Первые друзья, первые проблемы Первая мечта, ставшей нынче тенью Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Цель, к которой долго шел Рай, который не нашел Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Прошлого не вернуть, впереди новый путь Не герой и не трус, я всего сам добьюсь По следам, по пятам, где-то тут, где-то там Моя жизнь по листам, написана по частям Где-то час, как за три, у меня наоборот Каждый день буду ждать, новый поворот Не могу я вернуть, времена, ну и пусть Буду я, дальше жить, время не остановить Время не остановить время не остановить... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир загоняя мой мир... Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь Время, остановись Ну куда же ты уносишь мою жизнь В тень, в плен, загоняя мой мир мой мир... Загоняя мой мир... В тень, в плен, загоняя мой мир... Загоняя мой мир...