Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Знаю, как любишь»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери
Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери

Не проливай свои слёзы, не грусти моя глупышка
Станут твоими звёзды, ну где же твоя улыбка?
Знаю, ночами ты не спишь, и фото под подушкою хранишь
И часто во сне меня видишь, без меня немножко бредишь

Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери
Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери

Если даже солнце погаснет, и если душа тело покидает
Твоё сердце в небе сияет, оно стучит ещё и меня вспоминает, вспоминает
Не хочешь одна быть ты, скучаешь по моей улыбке
Ждёшь меня, я точно знаю. И лишь во сне к тебе прилетаю, прилетаю

Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери
Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери

Вот и встретились с тобой, и обрела твоя душа покой
Солнце вышло из-за облаков. Я с тобой, родная, вот она любовь
Ты для меня одна такая, и я лишь твой, ты точно знаешь
И даже если космос станет белым - я всегда буду в твоей жизни первым

Я всегда буду в твоей жизни первым

Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери
Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери

Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери
Знаю, как меня любишь и при встрече меня зацелуешь
Ты ждёшь, ты веришь, что открою к сердцу я двери

Другие песни исполнителя:

  • Вроде время прошло, забыть давно пора А ты все так же роняешь слезы у окна Я не знаю, что тебе сказать Я хочу забыть тебя и спокойно спать Прошу отпусти мою душу Не надо, не копай яму глубже Мы ведь оба знаем, что уже пора Слезами нарисована наша с тобой судьба Лишь тишина и бокал вина И снова я один и снова я без сна Я сильно болен тобою, слышишь Через стальные стену слышу, как ты дышишь Лишь тишина и бокал вина И снова я один и снова я без сна Я сильно болен тобою, слышишь Через стальные стену слышу, как ты дышишь Оставь, не надо, не сыпь мне соль на рану Возвращайся туда откуда ты вернулась Без смущения снова хлопаешь глазами Думаешь рана моя уже затянулась Все уходи, не хочу больше тебя видеть Раньше я любил, а теперь стал ненавидеть Уходи прошу, ну же оставь меня Ты привыкла жить лишь только для себя Я не боюсь того, что ждет впереди Главное, что ты уже позади Я чист перед небом и чист над землёю И слава богу, что я уже не с тобою Я дверь закрою и ключи выкину Я навсегда погружаюсь в тишину Буду также сидеть на кожаннам диване И допивать полусухое вино в бокале Лишь тишина и бокал вина И снова я один и снова я без сна Я сильно болен тобою, слышишь Через стальные стену слышу, как ты дышишь Лишь тишина и бокал вина И снова я один и снова я без сна Я сильно болен тобою, слышишь Через стальные стену слышу, как ты дышишь Лишь тишина и бокал вина И снова я один...
  • Вы бы видели, как искрятся её глаза Не поверите, как спокойно бывает в них И опять шепчу разлуке, что так нельзя Хоть это временно, но очень больно А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на, на-на-на-на-на Вы бы видели, как прекрасны её глаза Я так люблю, когда её рука в моей руке И мы оба понимаем, что так нельзя Что это временно и очень больно А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на, на-на-на-на-на А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман А за окном, то ли дождь, то ли снег, в голове туман Я видел за окном её глаза Её глаза - зелёные, бирюза
  • Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Ты моя волна Я тону в твоих глазах Ты моя Луна Я Ищу тебя в облаках Ты моя волна Я тону в твоих глазах Ты моя Луна Я Ищу тебя в облаках Я не гордый Я же честный Я же обещал Станешь ты моей невестой Даже если против будут все Мы будем вместе Что они подумают мне не интересно Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Не моя вина Что на сердце пустота Поймут ли пацана Скажут все, что он Дурак Слезы по щекам Ее чувства водопад еду за тобой Без тебя не вернусь назад Я не гордый Я же честный Я же обещал Станешь ты моей невестой Даже если против будут все Мы будем вместе Что они подумают мне не интересно Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Украли, украли У папули дочку сегодня украли Пацан хотел по хорошему, не дали У папули дочку сегодня украли Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла
  • Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. За счастьем увы, мы не угнались. Любовь потеряли, и сами потерялись. И мы больше никто друг другу. Хоть не моя ты, но я подам тебе руку. Вроде не любил, и ты не любила. Вроде позабыл, и ты позабыла. Любовь, на остановке ждет свой автобус. И вот мы на грани, и перед нами пропасть. Теперь один на диване, и вино в бокале. Теперь знаю все, что мы тогда не знали. Глупые мы были, ещё глупее стали. И Была любовь, а мы не понимали. Припев: Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. На моем столе свеча догорает. Минутами жизни дышит, не потухает. Прошу, ветер: не туши мои свечи, Они горят ещё, и ждут с нею встречи. Жаль, но увы, бывшее не вернуть. Ты по другой дороге и у меня свой путь. Мы разделили наши судьбы на границы. И жаль, что это все мне не снится. Припев: Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. Мы позабыли все, что было, между нами. Разделили границы сторонами. Мы разрушили все, что вдвоём создали. И вслед друг другу: "Прощай", уже сказали. И мы друг другу: "Прощай", уже сказали...
  • Ты живёшь где тепло, но а я далеко где морозы ликуют Я поеду туда где гуляет страна, где солнце целует Вот и поезд плацкарт, боковые места, дождался я лета Я хочу загарать, по бульварам гулять, танцевать до рассвета Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Вот и кончилось лето, стройное тело к себе прижимаю Вечерний перрон, мокрый платок, ты меня провожаешь Грустно смотришь в глаза, остаёшься одна, я в ответ улыбаюсь Знаю, скоро тебя заберу навсегда - я с тобой не прощаюсь Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок