Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Очаровала»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Бессонные ночи, зажжённые свечи
Вечно одинокий, тобою опьянённый
Сердце разбивает, душа моя страдает
Любовь меня не лечит, она убивает!

Очаровала, моё сердце украла
Поцеловала, в мою душу запала
Очаровала!

Солнце не греет
Луна не лелеет
Из под ног земля уходит, покой мои мысли не находят
Но, я буду, как горы! Не сломаюсь буду гордым!
Пускай сама находит по-жизни на дороге

Очаровала, моё сердце украла
Поцеловала, в мою душу запала
Очаровала!

Очаровала, моё сердце украла
Поцеловала, в мою душу запала

Очаровала, моё сердце украла
Поцеловала, в мою душу запала

Очаровала, моё сердце украла
Поцеловала, в мою душу запала
Очаровала!

Другие песни исполнителя:

  • Пацан молодой, она молодая Ногти красные, такая деловая Он в костюме чёрном По уши в неё влюблённый Белое платье, белые туфли Красный пояс на талии крутит Счастьем весь зал заполнен Этот день мы все запомним Бродяга, по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга, по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Жених и невеста — тили-тили-тесто Счастливы вечность будете вместе Бродяга-пацан становится мужем Красотка-невеста голову кружит В танце весёлом друзья веселятся Все близкие здесь, не надо стесняться С мужем она кружится Ведь мечты должны все сбыться See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Улыбайся (Smile) IOWA Крошка моя (My Baby) Руки Вверх! (Ruki Vverh!) Сайфер 2 (Могу Купить РЗТ) (Cypher) OG Buda, unki, Toxi$
  • От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны. От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны. От случайной фразы вспыхиваешь, будто бензин, Садишь нас обоих на адреналин без веских причин, И вывозить тебя порой невыносимо, Твои взрывы сносят крышу как фугасная мина. И нет такой другой, что бесит как ты, Но вот я снова пьяный от твоей порочности и чистоты. Без твоей неадекватной суеты, Может бы не любил тебя от Земли и до Луны. От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны. От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны. Опять пылаешь вся и молнии метаешь, Но оттаешь так же быстро, ты же тоже понимаешь, что, Ты за мной как за метровые толщины бронеплитой, Я все решу, я тебя всегда прикрою. Мы идем ко дну, на свою беду, Но тебя я украду, И не отдам никому. И если вдруг сгорят все между нами мосты, Построю их назад, От Земли и до Луны. От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны. От Земли и до Луны, Нет нигде другой такой, как ты. И из любой темноты, Ты луч света, на который я всегда лечу, От Земли и до Луны.
  • Идут дожди и я не ты. Не знали о любви. Пошли гулять, под водопад. Плывем, как корабли. Забыли дни и мы одни. У счастья на пути. Идут дожди, в груди звучит мелодия любви. Припев: х2 Душа моя поет, а небо плачет. И ты пусти слезу, зачем ее ты прячешь. Послушаем мы вместе мелодию дождя. Потом обернись навсегда уходя. Куплет 2: Гремит гроза и днем роса. И по щеке слеза. Но кто сказал, кто показал. Мне карие глаза? Который день смотреть не лень. Тону в любви опять. И вновь дожди и вновь звучит мелодия любви. Припев: х4 Душа моя поет, а небо плачет. И ты пусти слезу, зачем ее ты прячешь. Послушаем мы вместе мелодию дождя. Потом обернись навсегда уходя.
  • Всё начиналось сказочно тогда Ты мне шептала сладкие слова Пока во сне тебя я рисовал Ты порхала в ночь, ну а я не знал Клялась в любви, но снова улетала Ночная жизнь мысли забивала И моё сердце разбивалось Что не со мной счастье ты искала Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся И снова звук проводят провода И по радио мой голос иногда Мои мысли, как чистая вода Но болит душа, но болит душа Ты знаешь сломан, будто выпил яда Это одиночество - хуже ада Я спою про жизнь, если надо Если это даже всем непонятно Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё заново начнётся Только не бойся, только не бойся Ты иди по жизни, но ко мне вернёшься Только не бойся, только не бойся И у нас с тобой всё, всё будет хорошо У нас с тобой всё заново начнётся