Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Бродяга (DJ Kolya Dark Remix)»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Я не ловлю больше твой сигнал, Я не лав ю больше, даже на самую малость, Пытаюсь вспомнить вкус чувств, Но эфир безупречно пуст, И ничего не осталось. Показалось видимо, Что мы похожи - но это просто видимость. Ты со мной сыграла будто роль в кино, Я поверил от и до, я дал бы Оскар за нее. Ты правда думаешь, что я не понимаю, Что названия не знаю клубов, где ты пропадаешь, слышь Не называй меня малыш, В следующий раз, когда по пьяни позвонишь, Я не услышу. Карие глаза, карие глаза, Девочка, которая была мне так нужна. Девочка, которая врала, что влюблена, Теперь она в слезах, Она теперь одна. Карие глаза, карие глаза, Девочка, которая была мне так нужна. Девочка, которая врала, что влюблена, Теперь она в слезах, Она теперь одна. Давай оставим все как есть, Без всяких правил, без всяких лишних "если бы, Давай предельно честно, без чудес, Ты хотела сердце - я его отдал, но в нем остался весь. Ты постишь грустные сториз, Хочешь долгих разговоров, Как в тот раз, на пороге в коридоре, хватит. Твои подруги подсказывают хором, Что в целом я не очень, И ты шлешь все это на мой номер. Уезжай туда, где была вчера, Где ты так легко забыла про меня, Я не хочу смотреть больше в твои глаза, Карие глаза, карие глаза. Карие глаза, карие глаза, Девочка, которая была мне так нужна. Девочка, которая врала, что влюблена, Теперь она в слезах, Она теперь одна. Карие глаза, карие глаза, Девочка, которая была мне так нужна. Девочка, которая врала, что влюблена, Теперь она в слезах, Она теперь одна.
  • Оставлю в памяти, на сердце с ранами. Позабыть не могу я, внутри боль разлуки. В пропасть я темную, падаю в бездну я. Помоги умоляю, без тебя я погибаю. Снова на листе строчки о тебе между прочим. Снова считаю минуты, и снова прошлые муки. За окном снег сильнее, остановить не сумею. Спаси ради Бога, весна не будь жестока. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Весенний снегопад. Снова дни недели, а за ними месяцы. Боль преодолели, я начал видеть сны. Снег утихает и будет таять лед. Любовь умирает, ей точно не повезёт. Вновь закрыты двери, стучаться буду я. Потому, что сердце верит, что ты еще моя. Вдруг меня услышат, вдруг меня поймут? Весенний снегопад укрой меня от этих вьюг. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад. Слишком сложно, очень больно. Я без тебя, словно попадаю в ад. И чувства то, что я одинокий напоминает весенний снегопад.
  • Пацан молодой,она молодая Ногти красные,такая деловая Он в костюме черном По уши в нее влюбленный Белое платье,белые туфли Красный пояс на талии крутит Счастьем весь зал наполнен Этот день мы все запомним Припев: Бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Жених и невеста,тили-тили-теста Счастливы вечность будете вместе Бродяга-пацан становится мужем Красотка-невеста голову кружит В танце веселом друзья веселятся Все близкие здесь,не надо стеснятся С мужем она кружится Ведь мечты должны все сбыться Припев: Бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга,по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах,эта свадьба,прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой
  • Берегись, я серьезно От нее скрыться сложно Таких, как она - очень мало Вонзится своим жалом Она меня околдовала и навечно себе забрала Играет мной, будто игрушка Она - львица, а не кошка Своим ароматом манит Чего хочет она, - не знаю Соблазнит или обманит Но я перед нею таю Боже мой, как она красива Без нее я - бессилен Она, словно чародейка Но с нею, я - всесилен Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у нее на поводке Моя жизнь у нее в руке Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у нее на поводке Моя жизнь у нее в руке Покоренный теперь я ею Я только ей отныне верю Меня влечет опасная игра От ночи темной до утра И ты, конечно, королева Моя надежда, моя вера Я шут или король - не знаю Тебе решать, тебе покаюсь Ты - чародейка, нет сомнений Я чёрствый был, а стал ранимый Все ж винить не смею я - ты жарче солнца и огня Я опалён твоей любовью Я - пленник радостный, без воли Как воздух - ты мне нужна Околдовала ты меня Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке Ее глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке Её глаза околдовали, а улыбка сердце ранит Я у неё на поводке Моя жизнь у неё в руке