Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Напоминание»
исполнителя Эльбрус Джанмирзоев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Рядом ты, но дотянуться не могу
Мыслями сердце твое отпущу
Боже мой, зачем меня ты ранила
Немало слез ты уже пролила

Дождь душу терзает
Грусть и воспоминания

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Напоминание, напоминание

Посмотри направо и налево
Нашу любовь уже не спасти
Принцесса с душой королевы
Прошу, меня просто отпусти

Друг друга мы потеряли
Лишь фото все напоминает
Ну пойми, ну пойми меня, родная
Как я сильно страдаю

Дождь душу терзает
Грусть и воспоминания

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Напоминание, напоминание

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Разве для тебя что-то надо было
Скажи, ну зачем меня полюбила?
Теперь между нами расстояние
Твое фото - напоминание

Напоминание, напоминание...

Другие песни исполнителя:

  • Мысли, как воспоминания о тебе... О том, что не сумели сохранить... О том, что уже никогда не сможем вернуть, Как бы мы этого не хотели. День за днем я скучаю по тебе, Ты со мною лишь во сне. Моя любовь тихо умирает, Моя любовь меня одного оставляет. Не для нас написана история любви. На моей ладони больше нет твоей руки. Нити счастья разорвали, Все только началось, а мы уже опоздали. Припев: Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь. Ты далеко и тебе одиноко. Любовь и с тобой обошлась жестоко! Верни мне хоть воспоминания. Прошу, оставь в сердце место для меня. Ведь звезды, как раньше - не близки. И наша с тобой больше не сияет. Больше не держешь моей руки. Ты не видешь, а сердце умирает. Припев: Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь. Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки в глаза не смотришь. Отпуская руки, ты вовсе не тоскуешь. Отпуская руки ты - уходишь, Отпуская руки даже не поцелуешь.
  • Ты живёшь где тепло, но а я далеко где морозы ликуют Я поеду туда где гуляет страна, где солнце целует Вот и поезд плацкарт, боковые места, дождался я лета Я хочу загарать, по бульварам гулять, танцевать до рассвета Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Вот и кончилось лето, стройное тело к себе прижимаю Вечерний перрон, мокрый платок, ты меня провожаешь Грустно смотришь в глаза, остаёшься одна, я в ответ улыбаюсь Знаю, скоро тебя заберу навсегда - я с тобой не прощаюсь Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок Чёрное море, белые камни, тёплый песок Девочка в Сочи, сладкая очень, попался милок Ах это Чёрное море, белые камни, тёплый песок Я тебя обнимал, я тебя целовал, а теперь одинок
  • Пацан молодой, она молодая Ногти красные — такая деловая Он в костюме чёрном по уши в неё влюблённый Белое платье, белые туфли Красный пояс на талии крутит Счастьем весь зал заполнен Этот день мы все запомним Бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Жених и невеста, тили-тили-тесто Счастливы вечность будете вместе Бродяга-пацан становится мужем Красотка-невеста голову кружит В танце весёлом друзья веселятся Все близкие здесь, не надо стеснятся С мужем она кружится Ведь мечты должны все сбыться Бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой Бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой А он бродяга — по жизни холостой Ему не надо жизни золотой Ах, эта свадьба, прощай теперь покой Сегодня стала ты ему женой
  • Оставьте в покое мои вы тревоги Ко всем моим мыслям стерты дороги И каждого, может, что-то тревожит И больно вдвойне, что никто не поможет Я люблю тишину, я во сне, но не сплю Я двери закрыл - никого не пущу Дайте минуту - больше не нужно Оставьте в покое вы мою душу! Тишина - мой друг. Тишина - мой враг Стираются мысли, не имеет и смысла ждать Может всё всерьёз, может и не так Я один в тишине, мои мысли во тьме сейчас Дрожь. Будто бы в клетке Ложь, но лучше поверьте Дождь тихо мне шепчет Спи сладко и крепче Пусть унесёт меня ветер в даль Где никто не заметит Там, где и солнце не светит Мне тишина душу лечит Пусть небо станет темнее И я стану сильнее Быть одному будет легче Сожму кулаки я покрепче Тишина - мой друг. Тишина - мой враг Стираются мысли, не имеет и смысла ждать Может всё всерьёз, может и не та Я один в тишине, мои мысли во тьме сейчас Тишина - мой друг. Тишина - мой враг Стираются мысли, не имеет и смысла ждать Может всё всерьёз, может и не так Я один в тишине, мои мысли во тьме сейчас Тишина - мой друг. Тишина - мой враг Стираются мысли, не имеет и смысла ждать Может всё всерьёз, может и не так Я один в тишине, мои мысли во тьме сейчас Тишина - мой друг... Тишина - мой враг...