Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Баллада о любви»
исполнителя Elvin Grey.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Встретил он однажды на своем пути
Девицу-красавицу невинной красоты
И было все как в сказке, первое любовь
Жить, существовать друг без друга не могли
Ножизнь не подарок бывает в ней подвох
Она любила деньги и море красоты
А парень что был с нею быстро надоел
Зачем же тебе нищий, какая тут любовь

Припев:

Мечты, ты же моя любовь
С тобою лишь быть хочу
Вернись моя любовь
Вернись тебя я жду

Годы пролетали, парень обнужал
Ночами на работе проподал
Жизнь он повидал с темной стороны
Судьба преподносила первые плоды
Свой бизнес, дом и первое авто
Не за горой решались, первые дела
О нем заговорили люди с высока
Не бывает жизни худо без добра

Тут пришла та девица, что бросила его
конечно как не вспомнить ..
Слезу оборонив прощенье попросила,
Парень промолчав в ответ ей так сказал

Припев:

Мечты, ты уже не моя
Прошли уже те года
И я уже не твой
И ты не моя любовь

Другие песни исполнителя:

  • Твои тонкие пальцы сквозь мои проскользают Снова с радиостанций наша песня играет Губы бантиком, лавочки — романтика Конфеты-фантики, мы с тобой лунатики По ночам не спим Кофе, никотин Я совсем забыл Засохли все подсолнухи у нас за окном И небо затянули снова злые тучи А если ты захочешь - я уйду, но потом Ты знаешь, что ни с кем тебе не будет лучше Засохли все подсолнухи у нас за окном И небо затянули снова злые тучи А если ты захочешь, я уйду, но потом Ты знаешь, что ни с кем тебе не будет лучше (не будет лучше) Твои добрые жесты до души проникают Нет других сумасшедших, что к теплу привыкают А я такой застенчивый, у подъезда вечером Жду с тобою встречи, и таем словно свечи мы По ночам не спим Кофе, никотин Я совсем забыл Засохли все подсолнухи у нас за окном И небо затянули снова злые тучи А если ты захочешь - я уйду, но потом Ты знаешь, что ни с кем тебе не будет лучше Засохли все подсолнухи у нас за окном И небо затянули снова злые тучи А если ты захочешь, я уйду, но потом Ты знаешь, что ни с кем тебе не будет лучше (не будет лучше)
  • Ләйсән, Ләйсән, Ләйсән Тыуған көнөң менән Тыуған көнөң менән һине, Ләйсән Һиңә бүләк итәм Ҡояш бүләк итәм Бар донъяны һиңә бүләк итәм Ләйсән, Ләйсән, Ләйсән Тыуған көнөң менән Тыуған көн була один раз в году Поэтому DJ ҡуй музыку на всю Ләйсән, Ләйсән чик чик Мой одуванчик чик чик Вставай диванчиктан Әйҙә бейе Ләйсән, Ләйсән чик чик Мой одуванчик чик чик Вставай диванчиктан Әйҙә бейе Ләйсән, Ләйсән, Ләйсән Тыуған көнөң менән Тыуған көнөң менән һине Ләйсән Һиңә бүләк итәм Ҡояш бүләк итәм Бар донъяны һиңә бүләк итәм Ләйсән, Ләйсән, Ләйсән Тыуған көнөң менән Ләйсән, Ләйсән, Ләйсән
  • Ашкына күңел ярсып үтәргә, Без бит туганбыз тормыш көтәргә. Ашкынма гомер, көт син чак кына, Бәхетле булыр тормыш хакына. Ашкынма гомер, тукта чак кына Бергә яшәгән дуслар хакына. Ашкынып гомер, зая үтмә син, Иманлык безне ташлап китмәсен. Иманлык безне ташлап китмәсен. Күңелем әле дәртле, талпына Җырлар җырларга туган халкыма. Ашкынма гомер, ял ит чак кына, Алда туачак җырлар хакына. Ашкынма гомер, тукта чак кына Бергә яшәгән дуслар хакына. Ашкынып гомер, зая үтмә син, Иманлык безне ташлап китмәсен. Иманлык безне ташлап китмәсен. Ашкынма гомер, тукта чак кына Бергә яшәгән дуслар хакына. Ашкынып гомер, зая үтмә син, Иманлык безне ташлап китмәсен. Иманлык безне ташлап китмәсен.
  • Я помню этот день, Я помню эту ночь, Когда-то ты меня прогоняла прочь Ты помнишь эту дрожь Я помню этот дождь И под твоим окном Я стоял всю ночь Я стоял всю ночь Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай этот шанс, дай этот шанс Солнце ясное Светит мне с неба, Потому что ты со мной Теперь на душе только лишь лето Позови и я пойду за тобой (Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс) Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай этот шанс, дай этот шанс