Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Наливай»
исполнителя Elvin Grey.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Муза любит, когда я бухой
Я бухой для неё интересней
От любви непонятной такой
Словно дети
Рождаются
Песни
Я тебе эти песни пою
Ты за это меня любишь тоже
Согревает любовь жизнь мою
Без любви мое сердце не может!

Наливай дорогой
А то я пошёл домой
Я уже никакой
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой,
А то я пошёл домой
Я уже никакой,
Когда бухой,
Я другой (опа)

Муза любит меня просто так
За безумно красивую душу
В остальном же я полный дурак
И других дураков я не лучше
Но когда мое сердце поёт
А душа наполняется светом
Сам Господь этот свет мне даёт
Я ему благодарен за это!

Наливай дорогой
А то я пошёл домой
Я уже никакой
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой,
А то я пошёл домой
Я уже никакой,
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой
А то я пошёл домой
Я уже никакой
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой,
А то я пошёл домой
Я уже никакой,
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой
А то я пошёл домой
Я уже никакой
Когда бухой,
Я другой

Наливай дорогой,
А то я пошёл домой
Я уже никакой,
Когда бухой,
Я другой (опа)

Другие песни исполнителя:

  • (Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда) Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ты видишь десятые сны, В каждом десятом ты с ним Он тебе дарит любовь, дарит слова, дарит цветы Мама услышит о нем, но, Снова тебе будет больно Слышать, что вы с ним не пара А ты уже все загадала Ой на, Ты дикая девчонка, Он хулиган никчемный Ты до утра о чем-то писала ночью Ой на, Зачем тебе любовь-то? Пошли ты его к черту, Но сердцу горячо-горячо Эй, Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Ой на, ой на, ой на на
  • Я помню этот день, Я помню эту ночь, Когда-то ты меня прогоняла прочь Ты помнишь эту дрожь Я помню этот дождь И под твоим окном Я стоял всю ночь Я стоял всю ночь Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай этот шанс, дай этот шанс Солнце ясное Светит мне с неба, Потому что ты со мной Теперь на душе только лишь лето Позови и я пойду за тобой (Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс) Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай мне шанс, дай мне шанс Ай малая ещё раз Полюби меня, как в первый раз Полюби меня, как в первый раз Дай этот шанс, дай этот шанс
  • Безнең урамда бәйрәм, күңелләрдә дә бәйрәм, Тәүге чәчәкләр тотып мин сиңа барам. Куйчы әле әрләшмик, яшик лә тату, Без беләбез hәр кемгә дә кирәк сөю ярату. Кемгә әзерәк кирәк, кемгә күберәк, Ләкин матурым, бәгрем син бит яшерәк. Ишетәм йөрәгең шәберәк тибә, Чөнки безгә яз килә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Уйлама бу мине яратмый диеп, Синең өчөн генә килдем ак күлмәк киеп. Ярамый бер кемне кимсетергә, Кеше сөяргә тиеш hәм сөелергә. Әйдәгез дуслар бергә булыйк, Күңелләр ачыйк, һәс җырлар җырлыйк. Ишетәм сезнең дә йөрәк шәберәк тибә, Чөнки безгә яз килә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә.
  • 1.Йәнем һөйгәнем, бик күп ҡалалар, бик күп саҡрымдар хәҙер инде, Беҙҙең, йәнем, арала.Беләм нисек һиңә ҡыйын, һөйгәнем, тик әҙрәк үтер ваҡыт һәм Мин ҡайтырмын, мин ҡосаҡлармын һине, Үбермен һине һәм шыбырлармын һиңә: "Мин һағындым, ныҡ һине, ҡояшым, Үлеп һағындым һине, мөхәббәтем"! Припев: Мин һине яратам, донъяла тик һине үлеп һөйәм, Тик янымда түгелһең һин, һине һағынам мин. 2.һәр бер төшөмдә күрәм һыныңды Үбәм һәм ҡосаҡлайым һине, Тотам һинең наҙлы, йылы ҡулдарыңды, Аңлайым, йәнем, нисек хәҙер ҡыйын һиңә, Аңла һин дә, һин минең уйҙарымда һәм йөрәгемдә Хуға тик һинең исемең, мин һағындым, ныҡ һине,ҡояшым, Үлеп һағындым һине, мөхөббәтем!