Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Һағындым һине Bashkir Version»
исполнителя Elvin Grey.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

1.
Аралар беззен йыраk
курмэнем хине озаk
hагындырзын шул тиклем
hагыштан эрней йорэк
осрашабыз шул hирак
тошома кер хойоклем

Припев:
hагындым hинен.
Наззар тулы тауышынды
hагындым hинен.
ин ягымлы карашынды
hагындым hинен.
hызылган кара кашынды
hагындым hатта.
тын алышынды (ла-ла-ла)

2.
Йыраk булhала аралар
кунелем hизеп тора
hин дэ мине уйлайhын.
башkаларзан йэшереп
бары тик минэ тейеп
хистаренде хаклайхын

Припев:
hагындым hинен.
Наззар тулы тауышынды
hагындым hинен.
ин ягымлы карашынды
hагындым hинен.
hызылган кара кашынды
hагындым hатта.
тын алышынды

hагындым хинен.
Наз тулы тауышынды
hагындым хатта.
тын алышынды
hагындым хинен.
Наз тулы тауышынды
hагындым хатта.
тын алышынды

Другие песни исполнителя:

  • Тёмный туман, я один на балконе Ты ищешь повод в моём телефоне Веришь не мне, ты веришь историям, Ты всё забыла, но я напомню Как было все идеально Бесконечно страсть между нами Поцелуй уносит, как цунами Чувства от тебя вновь пожаром Не сводил с тебя своих глаз Ты любила, как в первый раз Но что происходит сейчас? По новой закатишь тупой скандал Ты всё придумала, думала, я уйду, ты сама Опять собираешь свой чемодан Но я люблю тебя, дура, не отпущу никуда По новой закатишь тупой скандал Ты всё придумала, думала, я уйду, ты сама Опять собираешь свой чемодан Но я люблю тебя, дура, не отпущу никуда А ты достала все вещи из шкафа Мы снова ссоримся, ты ищешь правду, На весь район одни мы не спим явно Зачем? Ты выясняешь, но мне всё понятно Сама не знаешь, че тебе надо Хочешь уйти, но вернешься обратно ко мне Как было все идеально Бесконечно страсть между нами Поцелуй уносит, как цунами Чувства от тебя вновь пожаром Не сводил с тебя своих глаз Ты любила, как в первый раз Но что происходит сейчас? По новой закатишь тупой скандал Ты всё придумала, думала, я уйду, ты сама Опять собираешь свой чемодан Но я люблю тебя, дура, не отпущу никуда По новой закатишь тупой скандал Ты всё придумала, думала, я уйду, ты сама Опять собираешь свой чемодан Но я люблю тебя, дура, не отпущу никуда По новой закатишь тупой скандал Ты всё придумала, думала, я уйду, ты сама Опять собираешь свой чемодан Но я люблю тебя, дура, не отпущу никуда
  • Муза любит, когда я бухой Я бухой для неё интересней От любви непонятной такой Словно дети Рождаются Песни Я тебе эти песни пою Ты за это меня любишь тоже Согревает любовь жизнь мою Без любви мое сердце не может! Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой (опа) Муза любит меня просто так За безумно красивую душу В остальном же я полный дурак И других дураков я не лучше Но когда мое сердце поёт А душа наполняется светом Сам Господь этот свет мне даёт Я ему благодарен за это! Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой Наливай дорогой А то я пошёл домой Я уже никакой Когда бухой, Я другой Наливай дорогой, А то я пошёл домой Я уже никакой, Когда бухой, Я другой (опа)
  • Безнең урамда бәйрәм, күңелләрдә дә бәйрәм, Тәүге чәчәкләр тотып мин сиңа барам. Куйчы әле әрләшмик, яшик лә тату, Без беләбез hәр кемгә дә кирәк сөю ярату. Кемгә әзерәк кирәк, кемгә күберәк, Ләкин матурым, бәгрем син бит яшерәк. Ишетәм йөрәгең шәберәк тибә, Чөнки безгә яз килә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Уйлама бу мине яратмый диеп, Синең өчөн генә килдем ак күлмәк киеп. Ярамый бер кемне кимсетергә, Кеше сөяргә тиеш hәм сөелергә. Әйдәгез дуслар бергә булыйк, Күңелләр ачыйк, һәс җырлар җырлыйк. Ишетәм сезнең дә йөрәк шәберәк тибә, Чөнки безгә яз килә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә. Яз, яз, яз килә, Безгә мәхәббәт бирә. Яшь кызларның йөрәкләре, Шәберәк тибә-тибә.
  • Йөрәктә янган дәртле Мәхәббәтне туктаттым Тылсымлы саф сөюне Мин бит үзем югалттым Гафу ит мине җаным Хисләремне тойсам Күзләремне йомсам Күрәм бары синең карашын Яраланды җаным Ялгызым бит калдым Сынды хәзер сөю канатым Хисләремне тойсам Күзләремне йомсам Күрәм бары синең карашын Яраланды җаным Ялгызым бит калдым Сынды хәзер сөю канатым Авыр сүз әйтеп синең Йөрәгеңә тоз салдым Сүнде күктә кояшым Ялгызым хәзер калдым Гафу ит мине җаным Хисләремне тойсам Күзләремне йомсам Күрәм бары синең карашын Яраланды җаным Ялгызым бит калдым Сынды хәзер сөю канатым Хисләремне тойсаң Күзләремне йомсам Күрәм бары синең карашын Яраланды җаным Ялгызым бит калдым Сынды хәзер сөю канатым
  • Как в старом кино 1) Я не могу жить без тебя, И без тепла я замерзаю. Ты только забудь мои слова Они как пепел догорают. Я не хочу играть в игры Просто пойми Ты не одна в этом мире Не уходи Я не из этого фильма Не твой герой Припев: Как в старом кино мы На грани любви Оставим всё в прошлом Нам надо идти, Но ты не забыла То пламя огня Наш маленький фильм Ты сочинила сама. 2) Ты посмотри в мои глаза Но разве я могу тебе врать? Но почему не веришь в нас? И вот бегу я в пустоту опять Я не хочу играть в игры Просто пойми Ты не одна в этом мире Не уходи Я не из этого фильма Не твой герой.