Казахский переводчик Русские песни Азербайджанские песни Узбекские песни

Песня «Ике йөрәк»
исполнителя Elvin Grey.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Үсеп җиткән ни ара?
Бүген бездә гөрләп туй бара!
Матур эстәлләр корылган
Дус-туганнар җыела!
Бер-берендә серле күзләре
Нурдай балкый йөзләре
Күңелләрен җилкендерә
Әче-әче сүзләре!
Күз тимэсен пар
Мәңге бергә булсыннар!

припев:
Ике йөрәк, ике яр,
Икеседә гашыйклар!
Вәгдә биреп, балдак киеп
Канатланып очтылар!

Мәхэббәтнен чәчәк атуы,
Йөлдызларнын балкуы
Ике йөрәк каршы ала
Иртән таңнар атуы
Бер-берендә серле күзләре
Нурдай балкый йөзләре
Күңелләрен җилкендерә
Әче-әче сүзләре!
Күз тимэсен пар
Мәңге бергә булсыннар!

припев.

Дуслар-туганнар чын күңелдән котлыйлар
Тормышларында гел булсын ак юллар
Шундый матурлар, икеседэ гашыйклар
Күз тимәсен пар, мәңге бергә булсыннар!

Күз тимэсен пар
Мәңге бергә булсыннар!
припев

Другие песни исполнителя:

  • Бывают же в жизни минуты Что вовсе не хочется жить А хочется плакать под утро Молчать и крепко любить Я стану дыханием губ твоих А ты — моим вдохновением Мир поделим на двоих Чтоб наслаждаться каждым мгновением Вытри слёзы, нельзя иначе Мне улыбнись, пусть небо плачет Закрой глаза, представь звезду И знай: I love you Ты просто сделай меня счастливым Подари мне сына с карими глазами И я буду рядом все мои девять жизней Мечты мы сочиняем сами Ты просто сделай меня счастливым Подари мне дочь с глазами мамы И я буду рядом все мои девять жизней Но мне и этого будет мало И снова свет погас, и снова темнота И снова тихий грустный блюз Уже никто не остановит нас Море эмоций от взаимных чувств От прикосновений пальцев к телу От дрожащего голоса, что шепчет на ушко В порывах страсти бились об стены Я ревновал, что ты обнимала подушку Нам не спрятаться от этой любви Помню первый поцелуй, мы под луной вдвоём Помню платье цвета алых губ И наши миры в одно сплелись той ночью (I love you) Ты просто сделай меня счастливым Подари мне сына с карими глазами И я буду рядом все мои девять жизней Мечты мы сочиняем сами Ты просто сделай меня счастливым Подари мне дочь с глазами мамы И я буду рядом все мои девять жизней Но мне и этого будет мало Мне и этого будет мало Мне и этого будет мало Мне и этого будет мало Мне и этого будет мало Мне и этого будет мало Мне и этого будет мало
  • Кошлар кайта, ә безнең егетләр Таңга хәтле гармуннарда уйный. Һәр бересе кызын кочаклаган, Күңелләре елый-елый җырлый. Тагын кошлар кайта, тагын кошлар китә, Кемдер бу вакытта еракта хезмәт итә. Туган якка хатлар язып көнләр үтә, Кош телендәй сәләм әнкәй улыннан көтә. Тагын кошлар кайта, тагын кошлар китә, Кемдер бу вакытта еракта хезмәт итә. Туган якка хатлар язып көнләр үтә, Кош телендәй сәләм әнкәй улыннан көтә. Сау бул, әнкәем, миңа юлга иртән, Чит якларда ничек яшәрмен икән? Кайта алмасам, берүк гафү ит, Минем монда гәебем юк бит. Сау бул, әнкәем, миңа юлга иртән, Чит якларда ничек яшәрмен икән? Кайта алмасам, берүк гафү ит, Минем монда гәебем юк бит. Көтә сине әнкәең, көтә яраткан кызың, Кайтырмын әле диеп гармуннар тартып узуың. Бигрәк кыен булса да, дускай, түзәргә кирәк, Ә менә шундый җырлар безгә җырларга иртәрәк. Сау бул, әнкәем, миңа юлга иртән, Чит якларда ничек яшәрмен икән? Кайта алмасам, берүк гафү ит, Минем монда гәебем юк бит. Сау бул, әнкәем, миңа юлга иртән, Чит якларда ничек яшәрмен икән? Кайта алмасам, берүк гафү ит, Минем монда гәебем юк бит. Сау бул, әнкәем, миңа юлга иртән, Чит якларда ничек яшәрмен икән? Кайта алмасам, берүк гафү ит, Минем монда гәебем юк бит.
  • Я входил вместо дикого зверя в клетку Выжигал кликуху гвоздем в бараке Жил у моря, играл в рулетку Обедал черт знает с кем во фраке С высоты ледника я озирал полмира Трижды тонул, дважды был распорот Бросил страну, что меня вскормила Из забывших меня, можно составить город
  • (Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда) Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ты видишь десятые сны, В каждом десятом ты с ним Он тебе дарит любовь, дарит слова, дарит цветы Мама услышит о нем, но, Снова тебе будет больно Слышать, что вы с ним не пара А ты уже все загадала Ой на, Ты дикая девчонка, Он хулиган никчемный Ты до утра о чем-то писала ночью Ой на, Зачем тебе любовь-то? Пошли ты его к черту, Но сердцу горячо-горячо Эй, Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Думала, ты думала, вы - не разлей вода Ой на, ой на, ой на на Полюбила пацана Верила, ты верила, что это навсегда Ой на, ой на, ой на на Ой на, ой на, ой на на
  • Я положу ухо на стену этой старой комнаты, которая Всегда была отключена ими, Владыками семнадцати. День за днем я прихожу в это место, маленькая улыбка на моем лице, пока никто не знает, что моя скрытая комната принадлежит юной леди, она играет на своем пианино и остается во всем своем невежестве, ведя меня в моем двойном сознании, тогда я теряю связь с землей, когда слушаю звук, который ведет меня в мир, в котором никогда не будет одиноким человеком, которым я когда-либо был, исчезнет от первых нот, играющих Я, я когда-нибудь вернусь К желаниям, которые горят В комнатах моего сердца, чувствую пустоту, Я не сдамся, и я пытаюсь Задолго до этого умереть. Что ж, объединяйся в моем темном разделенном разуме. Услышь музыку, играй В увертюру без имени, Она ведет меня в моем двойном сознании, Достигая всего мира в трансе, Следуя за эпическим танцем, К которому она ведет меня. Каждый раз, когда ты протягиваешь руку, чтобы прикоснуться к ключу со смесью Пианиссимо и своего рода страсти, я жду, пока не войду в свои поиски Со всеми минутами, которые прошли, Чтобы снова увидеть мою леди в прекрасной стране. Поэтому, пожалуйста, Не оставляй меня здесь совсем одну, потому что каждый раз, когда ты уходишь, Я боюсь остаться и спрашиваю себя, вернешься ли ты или Вернешься к моей жадности, и дай мне услышать, что мне нужно, Чтобы закончить свое путешествие в моем разделенном сознании. Скажи мне, вернусь ли я когда-нибудь Ко всем горящим желаниям? Покажи мне, вернусь ли я когда-нибудь? Мое желание горит. Услышь музыку, играй В увертюру без имени, Она ведет меня в моем двойном разуме, Достигая всего мира в трансе, Следуя за эпическим танцем, Она ведет меня к Ведению в моем двойном разуме.